Возможно ли отказать в увольнении из-за личного долга в организации и обходные листы при увольнении - юридический аспект

• г. Киров

У меня сложилась такая ситуация что я не могу уволиться с работы (работаю в магазине). скажите пожалуйста может ли работодатель отказать в увольнении если у меня имеется личный долг в организации и законны ли обходные листы которые выдают при увольнении?

Ответы на вопрос (1):

Должны уведомить РД об увольнении за 14 дней.Напишите заявление, оставляйте себе копию входящим номером, если не увольняет, можете не выйти на работу на 15 дней. Должны выдать ТК и расчет.Законом не предусмотрен обходной лист при увольнении.