Как оформить заявление об установлении факта отцовства в случае смерти отца перед рождением ребенка и отсутствия зарегистрированного брака

• г. Актобе

Как написать заявление об установлении факта отцовства?

Отец умер до рождения ребенка, брак не успели зарегистрировать, но встали в очередь в ЗАГС, готовились к свадьбе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд с иском об установлении юридического факта