За 5 лет плена отца, рабского труда и постоянных вызовов - Возможна ли компенсация от Германии?

• г. Прохладный

Мой отец попал в плен в начале войны. Его перекидывали по лагерям, а затем он работал в Германии у помещика. Условия в плену вы конечно знаете и то как кормили? Получается, что мой отец за 5 лет плена трудился от темна до темна на Германию? И за время проведенное в плену ему ничего не компенсировали. После плена его проверили и отправили служить в стрелковый полк старшим писарем. После окончания службы он вернулся и стал работать. Но прошлое не давало ему жить нормально. Постоянные вызовы на допросы, где ему предлагали сотрудничество с органами, чего он не хотел. В общем, когда мне было три месяца он попал под машину... Я считаю, что Германия отняла у меня отца и я прожил 64 года так и не сказав папа. Возможна ли компенсация от Германии за 5 лет плена отца, где он рабски работал на Германию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Предъявите иск к Германии