Целевые взносы на бетонные столбы для электроснабжения в СНТ - доплатить ли 44000 рублей за 2 участка?

• г. Москва

СНТ владелец 2-х участков целевые взносы на бетонные столбы для электроснабжения 22000 с члена товарищества, с меня просят 44000 так как 2 участка, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Смотря как решено общим собранием, с собственника или участка.