Порядок выписки родственников перед заключением договора купли-продажи квартиры, чтобы избежать проблем - подробности

• г. Санкт-Петербург

У меня,2 сестры и брат имеем по 1/4 доли в квартире, две сестры продают мне свои доли, у одной сестры прописаны два несовершеннолетних (не собственники), подскажите когда должны выписываться мои родственники до заключения договора купли продажи или после, что бы мне быть уверенной что потом не возникнет ни каких проблем. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не имеет значения когда снимутся с регистрационного учета, можно до регистрации права собственности, можно и после. Если откажутся и не исполнят обязательства по договору, то Вам придется обращаться в суд с иском.