Порядок обращения к нотариусу при оформлении наследства по завещанию

• г. Москва

К какому нотариусу надо обратиться для оформления наследства по завещанию: по месту своей прописки, либо по месту прописки человека, составившего завещание, либо по месту нахождения собственности, указанной в завещании? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

К любому!

Уважаемый, Алексей! Извините, невнимательно прочитала вопрос, думала речь идет о составлении завещания! Вам следует обратиться к нотариусу по месту открытия наследства.