Как переоформить право собственности на второго супруга для оплаты ЖКХ по меньшему тарифу, если квартира уже оформлена на одного из супругов?

• г. Москва

Куплена квартира в браке, собственность оформлена на одного из супругов. Как переоформить право собственности на второго супруга? Цель: оплата ЖКХ по меньшему тарифу, т.к есть вторая квартира в собственности, тоже в браке, тоже собственность на первого супруга.

Ответы на вопрос (2):

Можете заключить соглашение о разделе имущества.

Обращайтесь, оформляю сделки с недвижимостью.

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ИНТЕРНЕТЕ!