Можно ли студенту-сироте получить жилье по месту обучения в другом городе

• г. Абакан

Андрей, 20 лет, студент, 2 курс.

Я отношусь к категории дети из числа детей-сирот. Встал в очередь на получение жилья по месту жительства.

Вопрос: я обучаюсь не на территории места жительства (г. Абакан), проживаю в общежитии академии, студентом которой я являюсь, имею там временную регистрацию. Могу ли я встать на учет на получение жилья по месту жительства, то бишь в Москве и получить жилье там?

Ответы на вопрос (1):

Только по месту постоянной регистрации.