Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я офицер запаса, уволен из ВС в 1997 году. Меня интересует вопрос:"Что означает-закон обратной силы не имеет?

И касается это положение того, что я увольнялся при действии одного закона о статусе военнослужащих, а сейчас в него внесены изменения по льготам за коммунальные услуги, т.е. по сути принят новый закон. Как эти новшества относятся ко мне! Домоуправление уже радостно вносит изменения в квартплату, а может оно не право?

Спасибо.

вопрос №45448
прочитан 132 разa
Оцените вопрос

К сожалению Федеральным законом №49 от 7 мая с.г. исключен пункт Закона о Статусе военнослужащих относительно льгот по коммунальным платежам для военных пенсионеров. В настоящее время военные пенсионеры будут платить за комуслуги полную стоимость.

Вам помог ответ: ДаНет

Большое спасибо,Сергей Михайлович за оперативнось.Однако что то тут не вяжется, чувствую интуитивно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X