Можно ли оформить одну доверенность на приватизацию на всех членов семьи или нужна на каждого?

• г. Иркутск

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Надежда Ивановна, доверенность может быть выдана на имя одного лица или нескольких лиц. Доверенность на несколько лиц может быть удостоверена, если характер передаваемых полномочий у всех одинаков.