При ликвидации ООО кворум 60% (3 участника из 5 присутствуют), или надо 100% участников. В уставе прописано по законодательству.

• г. Бабаево

При ликвидации ооо кворум 60% (3 участника из 5 присутствуют), или надо 100% участников. В уставе прописано по законодательству.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Решение о ликвидации принимается всеми участниками единогласно Кворум 100%.

п. 8 ст. 37 ФЗ Об ООО "Решения по вопросам, указанным в подпункте 11 пункта 2 статьи 33 настоящего Федерального закона, принимаются всеми участниками общества единогласно".