Пропущенные рабочие дни и ошибочное отметка в табеле - что делать в случае выплаты зарплаты в банк?

• г. Абакан

Работаю специалист по кадрам. Возникла такая проблема, человек был в отпуске, вышел в конце месяца, а в табеле не отметили четыре рабочих дня, проставили как отпуск, зарплату уже отправили в банк, что делать в таком случае? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пишите приказ и оплачиваете.