Ошибки при взятии кредита в Сбербанке - муж без поручителей и страховки разбился на машине в которой все было оформлено на него - кто должен платить кредит?

• г. Белово

Мой муж взял кредит в сбербанке без поручителей и страховки. Через 4 месяца он разбился на машине. Машина на нем оформлена. После аварии ничего не осталось от машины. Он проживал в моей квартире а прописан у родителей пенсионеров. Кто должен теперь платить кредит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

А машина была застрахована?

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.