Как оформить гражданство Азербайджана для иностранного супруга и ребенка?

• г. Казань

Моя дочь замужем за иностранцем, азербайджанцем, регистрация брака была в Баку, прописана у его родителей, проживает с супругом в Баку с 2009 года, имеет сына 2011 г.р., вопрос: имеет ли прово дочь подать документы на гражданство Азербайджана?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Эльмира.

Это регулируется законодательством Азербайджана. Насколько мне известно - гражданство Азербайджана она сможет принять, но от гражданства РФ придётся отказываться.