Можно ли эти участки перевести п поселении.

• г. Челябинск

Ответьте пожалуйста на вопрос. У нас в г. Челябинске, а вернее в его окрестностях продаются участки сельскохозяйственного назначения (по 4, 10 Гектар), скорей всего они находятся в ведении совхоза, т.е. муниципальные, можно ли на этом участке строить дом или котедж со всеми удобствами (свет, газ...). можно ли эти участки перевести п поселении. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, для строительства потребуется изменение категории земли. Процесс очень длительный и не всегда возможный.