Он приезжает на срок менее 10 дней, спасибо за ответ,

• г. Санкт-Петербург

Гражданин РФ,постоянно проживающий за границей, хочет открыть счет в банке в России, Для этого нужна регистрация по месту пребывания? Он приезжает на срок менее 10 дней, спасибо за ответ,

Я гражданин России постоянно проживающий в Эстонии собираюсь посетить родственников в России. Нужна ли мне регистрация по месту пребывания, срок моего нахождения в России 15 дней. Дней.

Я,гражданин РФ,постоянно проживающий за границей, имею в РФ в собственности квартиру. Смогу ли я зарегистрировать в этой квартире по месту пребывания своих родственников при поездке в Россию. Постоянной регистрации в РФ у меня нет.

Спасибо за ответ.

Гражданин России постоянно проживающий в Эстонии (вид на жительство) хочет открыть ООО. Что для этого нужно?

Может ли гражданин России, постоянно проживающий за рубежом, открыть счет в сбербанке России, и что для этого необходимо?

Нужна ли регистрация по месту пребывания гражданам Израилья, прибывшим в Россию на срок 12 дней и проживающих у родственников. Заранее спасибо.

Постоянно проживаю за границей, гражданин России. Оформляю временную регистрацию на 1 год-по месту пребывания в России.

При досрочном выезде за границу - нужно ли снятие с регистрации или она по истечению срока в 1 год станет не действительна автоматически?

Подруга приезжает погостить на лето из другого региона. Обязаны ли мы по новому закону оформлять для не временную регистрацию если она будет гостить менее 90 дней? Текст закона я читала. Остается непонятным, надо ли регистрироваться, если человек приезжает на неделю, месяц или 2 месяца. Ведь Регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания производится в срок, не превышающий 90 дней со дня прибытия гражданина в жилое помещение. Хотелось бы получить ответ на конкретный вопрос. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прописана в Саратове в квартире родителей, приватизированной ими. Ко мне в эту квартиру на 10 дней приезжает гость, проживающий в Германии, он гражданин РФ. В России у него нет ни регистрации, ни прописки. Нужно ли оформлять ему временную регистрацию по месту пребывания или другие документы, чтобы не было прблем с властями и при пересечении границы? И что для этого нужно, какие документы и действия?

, временная регистрация нужна в случае пребывания в городе более 90 дней.

Так ли это?

Может ли мой отец, гражданин РФ,открыть счет в банке России на меня, гражданина Украины? Если да, что для этого нужно. Приехать в Россию у меня сейчас нет возможности. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение