Хотел бы спросить, можно ли заверить нотариально ксерокопию свидетельства о рождении моих родителей?

• г. Санкт-Петербург

Хотел бы спросить, можно ли заверить наториально ксерокопию свидетельства о рождении моих родителей?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно.

Спросить
Пожаловаться

Для проезда в поезде в оформлении билета был указан номер свидетельства о рождении. Это свидетельство мы потеряли, есть ксерокопия. Для проезда нужна заверенная копия Ксерокопию отказались заверять без оригинала. Сходила в ЗАГС получила дубликат свидетельства. Возможно ли заверение старой ксерокопии по новому дубликату?

Ксерокопии предоставляемые в ФМС (свидетельств о браке) должно быть нотариально заверено, а также остальные документы которые подаются (ксерокопия паспорта личного, родителей, свидетельство о рождении, свидетельство о рождении родителей)

Смогу ли я уехать на поезде? Без паспорта, а со свидетельством о рождении? Только у меня ксерокопия свидетельства не заверенная нотариусам. Или можно заверить ксерокопию свидетельства и свободно брать билеты и ехать?

Сейчас мне нужно сделать внутренний паспорт, а мое свидетельство о рождении в другой стране, у меня есть только ксерокопия. Реально ли сделать внутренний паспорт по ксерокопии свидетельства рождения? И если нужен перевод свидетельства рождения, то нужен именно нотариально заверенный или можно сделать обычный перевод?

Сейчас мне нужно сделать внутренний пасрорт, а мое свидетельство о рождении в другой стране, у меня есть только ксерокопия. Реально ли сделать внутриенний паспорт по ксерокопии сведетельства рождения? И если нужен перевод сведетельства рождения, то нужен именно нотариально заверенный или можно сделать обычный перевод?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела спросить, при замене паспорта в 20 лет мвд веинули мои документы и запросили дополнительно свидетельство о рождении. Оригинал утпрян, ксерокопия нк подойдет?

Для сдачи документов на гражданство мне сказали что надо заверить все ксерокопии у натариуса! А у меня нет оригинала свидетельства о рождении есть тока ксерокопия! У меня вид на жительство есть и ксерокопии никто мне не говорил заверять а вот на гражданство сказали! И что мне делать подскажите пожалуйста! Я гражданин узбекистана а отец мой гражданин РФ с 1998 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение