Как продать автомобиль в рассрочку и избежать финансовых потерь и потери транспортного средства

• г. Рыбинск

У меня такой вопрос. Мне предложили продать свой автомобиль в рассрочку. Как это правильно сделать чтобы не оказаться так скажем в минусе без денег и без машины. Я дилетант в таком вопросе. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно в договоре предусмотреть возможность его расторжения в одностороннем внесудебном порядке в случае если возникнет просрочка.