Опасное техническое состояние дома - права на получение сертификата и статус жилья

• г. Бийск

В заключении проведенного обследования дома написано: техническое состояние строительных строительных конструкций является опасным для проживания граждан, жилое помещение относится к категории недопустимое, означает ли это, что жилье аварийное и мы имеем право на включение в списки на получение сертификата.

Ответы на вопрос (1):

Да это означает что ваше жилье является аварийным потому что есть вывод об опасности проживания