Что произойдет, если просрочить выплату кредита на один месяц?

• г. Белгород

У меня есть кредит по некоторым причинам я просрочил его на один месяц. Мне звонят из банка и говорят, что если я не о плачу до 6 числа, то банк в течении 10 дней обяжет выплатить всю сумму кредита 150000 тыс. такое возможно?

Ответы на вопрос (3):

Не возможно.Только суд вас может обязать выплатить задолженность.

Банк имеет право расторгнуть с вами кредитный договор не объясняя причин даже за один день просрочки.

Добрый день! нет, только если просрочите на 2 месяца и только через суд.