Проблемы с оформлением наследства - отказ от доли в квартире и права на нее

• г. Кузнецк

В наследство она вступила а оформить на себя долю не хочет а хотелось бы что бы она оформила и продала мне свою долю. И какие она имеет права на квартиру пока она не оформит на себя свою долю.

Ответы на вопрос (1):

Если не хочет, тогда пусть отказывается от своей доли в пользу Вас.