Невыплата доплаты за проданный дом с использованием материнского капитала - возможность аннулирования сделки при наличии обременения свидетельства собственности

• г. Аткарск

Я продала дом за материнский капитал с доплатой, доплату не отдали. У них свидетельство собственности с обременением. Могу ли я анулировать сделку?

Ответы на вопрос (1):

Можете в судебном порядке.