Документы, необходимые и достаточные для членов семьи собственника для въезда на территорию пансионата

• г. Краснодар

Сын является собственником гостиничного номера, по существу таунхауса с гаражом, на территории пансионата у моря федеральной собственности с охраной МВД. Как собственник он въезжает а автомобиле и проходит через КПП предъявляя паспорт и свидетельство о праве собственности. Какие документы необходимы и достаточны членами семьи собственника для предъявления службе охраны, обеспечивающие возможности въезжать, входить на территорию через КПП и, соответственно, пользоваться указанным гостиничным номером.

Ответы на вопрос (1):

Нужна доверенность от вашего сына