Процедура обследования жилищных условий в судебном споре - права родителей и обязанности органов опеки

• г. Магнитогорск

Подали в суд иск по определению места жительства малолетних детей. Суд назначил провести обследование жилищных условий. Органы опеки, не представившись, обследовали квартиру, не ознакомив нас с актом, уехали. Правы ли они? Как проводится обследование жилого помещения органами опеки и составляется акт обследования жилищно-бытовых условий? Обязаны ли органы опеки ознакомить нас с актом? В каком составе проводится обследование?

Ответы на вопрос (1):

Вас конечно должны ознакомить с актом обследования квартиры Из органа опеки должно быть не менее 2-х человек