Как истребовать назад акции, проданные по доверенности, если срок доверенности истек и платеж не был произведен

• г. Краснодар

В 2010 году по доверенности продал контрольный пакет акций с отсрочкой платежа на год. Цена смешная. До сих пор со мной не рассчитались, срок ген. доверенности вышел. Могу ли я истребовать назад акции?

Ответы на вопрос (1):

Если не истек срок исковой давности три года с 2011 года то можете