Каков срок ожидания виде на жительство в Украине для граждан Республики Ирак?

• г. Харьков

Республики Ирак имею вид на жительство в Украине. Мне исполнилось 25 лет. Я подала документы на смену вида на жительство. В паспортном столе мне сказали вид на жительство будет готов 3-4 недели. Сегодня пошла в ОВИР сказали ждать 3-4 месяца. Где правда?

Ответы на вопрос (1):

Правда в бюрократической системе паспортных столов.