Возможна-ли постоянная регистрация не родственника в Москве или в данном случае только временная регистрация подойдет?

• г. Москва

У меня в собственности имеется приватизированная квартира в Москве, где прописаны муж, сын и брат. Муж сестры (зарегистрирован в Рязани) просит зарегистрировать его постоянно у меня.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Мария! Если квартира в Вашей собственности, Вы вправе зарегистрировать в нее, кого хотите!