Как изменятся выплаты алиментов при рождении детей во втором браке

• г. Москва

От первого брака остался ребёнок на которого начислены алементы в размере 35% от з\п.во втором браке родилось ещё двое детей. Вопрос-% по алементам остаётся прежним или перессматриваеться, куда обратиться, большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться следует в суд с иском об уменьшении размера алиментов в порядке ст. 119 СК РФ. Предварительно рекомендую второй супруге обратиться в суд с иском о взыскании с Вас алиментов на содержание второго и третьего ребенка.

Успеха!