Домостроение выведенное из жилищного фонда проходите в красную линию, как его узаконить?

• г. Алматы

Домостроение выведенное из жилищного фонда проходите в красную лин-ю, как его узаконить?

Можно ли располагать ветеринарный кабинет на 1 малый этаже многоквартирного дома в выведенном из жилищного фонда помещении с отдельным входом, вентиляцией. Дом постройки 80 х.

Скажите пожалуйста, возможно ли приобретения домостроения с большой суммой кадастровой стоимости на меньшую сумму. Фактически домостроение не стоить указанной кадастровой стоимости?

Имеет ли право БТИ проводить раздел домостроения по фактически сложившемуся порядку пользования по желанию одного совладельца без согласия второй стороны? Фактического порядка пользования домостроением нет. Есть самозахват одной совладелицей части домостроения. Решения о фактическом разделе домостроения нет.

Имею в собственности дачный участок, на участке имею домостроение к этому домостроению хочу сделать пристройку, где и какие разрешения надо оформлять?

Мне принадлежит 5/8 домостроений, а моему соседу 3/8,но земля на которой стоят домостроения принадлежит вся мне могу ли я не разрешить ходить по своей земле ему.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сосед установил забор далеко за красную линию на дорогу общего пользования. Теперь хочет его узаконить. Как этого не допустить? Спасибо!

Мы сняли в аренду выведенное из жилищного фонда помещение на первом этаже с отдельным входом, хотим открыть пивной магазин! До этого там располагался мед. центр! Нужно ли собирать подписи жильцов согласие для открытия пивной точки, если помещение уже выведено из жил. фонда? Если нет, то подскажите статью из кодекса где это прописано! Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение