Отказ в отпуске после года работы - связан ли он с наличием ребенка-инвалида с бронхиальной астмой тяжелой формы?

• г. Владивосток

Помогите разобраться пожайлуста! Проработав год с лишним на предприятии и написав в соответствии с графиком отпусков заявление, получаю отказ. Имею ребёнка-инвалида (бронх. Астма тяжелая). Может быть из-за этого? Разъясните пожалйста если не трудно! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с обжалованием данного ВАм отказа в Комиссию по трудовым спорам, которая должна быть у Вас на предприятии.