Возможные сценарии развития ситуации с моим рабочим местом в период окончания декретного отпуска

• г. Искитим

Я работаю на период декретного отпуска с 15.07.2009 г, декр отпуск основного работника заканчивается 24.08.14 г., она не собирается выходить на работу, но у начальница не заинтересована чтобы я осталась на этом месте, основная работница хочет написать заявление на увольнение 25.08.2014 г., думаю что ей предложат одновременно написать заявление на выход из декретного и увольнение одним днем, тогда я потеряю рабочее место. А если я на это время возьму больничный лист как тогда мои шансы остаться на рабочем месте?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, это никак не поможет, увы.