Окончились ли мои права и ответственность за автомобиль?

• г. Уфа

Я оформила генеральную доверенность на автомобиль с правом продажи сроком на три года. Человек на которого была оформлена доверенность автомобиль снял сучета и продал.

Ответы на вопрос (1):

Елена, Добрый день!

Все права и ответственность закончились с момента продажи. Поэтому Вам еще придет квитанция для уплаты налога (за тот период, пока автомобиль был Вашим)