Повреждение мебели при сборке - Возможность предъявления претензий и ссылка на законодательство

• г. Волжский

В апреле этого года купили мебель в гостиную. Эта же организация осуществляла сборку. Вчера две большие полки упали, частично разбив коллекцию сувенирных тарелок. Сильно испортилась и нижняя часть мебели от падения полок. Подскажите пожалуйста могу ли я предъявить претензии этой организации как некачественное выполнение услуг (если можно ссылочку на законодательство). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи! Можете. ГК РФ и ЗОЗПП.

Да, Вы можете предъявлять претензии. Но если хотите добиться результата и возмещения всех убытков - обращайтесь к юристу.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.