Пропало два года прописки, еще в детстве. Как доказать что проживал по данному адресу в эти года?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Факт проживания в определенный период в конкретном месте можно установить в судебном порядке. Это не очень сложно.

В судебном порядке устанавливать данный факт. Если Вам это нужно для приватизации, то без этого не обойтись, иначе будет отказано в приватизации.