Проблемы жилья - возможные пути решения ситуации с неприватизированной квартирой и конфликтами в семье
• г. Сочи
Квартира была получена в 1991 году на семью из 5 ти человек. Муж главный квартиросъемщик, жена и 3 детей. В настоящее время в квартире прописаны - муж, жена, сын и его трехлетняя дочь. Между мужем и женой развод состоялся 3 года назад. В результате частых скандалов сын с семьей был вынужден съехать из квартиры и снимает жилье. Жена появляется дома но угрозы и избиения не позволяют часто находиться дома. Лицевые счета разделены. 2 смежные комнаты (сына и матери) были закрыты. В настоящее время взломаны замки и муж переселился во все комнаты. Вещи выброшены. Квартплата производится ежемесячно даже за то чем не пользуемся. Квартира не приватизированная. Посоветуйте как поступить.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте. Обратитесь в суд на вселение.