Определение долей наследников при приватизированной наследодателем квартире - действуют ли общие положения Гражданского Кодекса РФ о наследовании по закону?

• г. Москва

Как будут определяться доли наследников после смерти наследодателя, если квартира была приватизирована наследодателем на себя? Действуют ли в данном случае общие положения Гражданского Кодекса РФ о наследовании по закону?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Алексей! Доли наследников будут определены в соответствии с ГК РФ ч. 3

Больше сказать ничего не могу, так как Вы ничего не спросили конкретного!