Как получить гражданство РФ для военнослужащих ВВ МВДУ из Луганска, находясь в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Приехали с мужем из Луганска месяц назад в РФ. Оба военнослужащие ВВ МВДУ. Сейчас в СПб, хотим получить гражданство. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в УФМС РФ по месту прибывания.

Обращайтесь в УФМС. Сначала разрешение на временное проживание, до получения гражданства еще далеко.