Как получить гражданство РФ для военнослужащих ВВ МВДУ из Луганска, находясь в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Приехали с мужем из Луганска месяц назад в РФ. Оба военнослужащие ВВ МВДУ. Сейчас в СПб, хотим получить гражданство. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в УФМС РФ по месту прибывания.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в УФМС. Сначала разрешение на временное проживание, до получения гражданства еще далеко.

Спросить
Пожаловаться

Мы семья из Луганска, приехавшие до референдума в АР Крым, хотим получить Российское гражданство. Что нам для этого нужно. За ранее большое спасибо.

Я гражданка Украины и моя семья родились в Луганске! Но сейчас мы хотим получить гражданство! Сколько понадобится времени и что для этого надо?

Я гр Украины г Луганск, сейчас живу в лен обл есть разрешение на раб. хочу забрать сына с Луганска и получить статус беженца, что мне для этого надо?

У меня такой вопрос! Мы с мужем родом из Луганской области, год назад приехали в Крым на летние заработки, так здесь и остались, на родину не хотим возвращаться так как там твориться ужас. Можно ли нам получить российское гражданство и что для этого нужно?

Мы из Луганска приехали в Мурманскую обл. В город Мончегорск. Оформили временное убежище и временное проживание и сейчас делаем соотечественника должны получить уже. Но к нам приехала мама пенсионер и она получала в Луганске пенсию. Но здесь не могут конкретно сказать что ей нужно оформить. Если убежище то я поняла что пенсию она не получает а если вид на жительство то потом гражданство через 5 лет и получит. Или получает вид на жительство и потом можно прибывать пенсию оформлять? Подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины. Переехала в Санкт-Петербург 3 недели назад из Луганска. Скажите пожалуйста, как я могу получить гражданство РФ проще и быстрее? Что для этого нужно?

Мы с семьей приехали из Луганска в сентябре 14 года в Саратов получили временное убежище и рвп, участвуем в программе переселение соотечественников. В сентябре 15 года старший сын уехал назад в Луганск за дипломом и там остался, а сейчас хочет вернуться к нам. М Мы в этом месяце уже получим гражданство Можно ли вернуть ему временное убежище с рвп? Он тоже хочет получить гражданство.

Я житель Луганска хотел бы получить статус беженца а затем гражданства РФ что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение