Вопрос о размере алиментов от З/П для незарегистрированного ребенка, который не признается отцом

• г. Архангельск

Ребенку 2 года на отца он не зарегистрирован, ребенка не признает, женат на другой девушке и они ждут ребенка вопрос сколько он должен платить алиментов от З/П первому ребенку?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо установить отцовство прежде чем требовать алименты. Подайте исковое заявление в суд об установлении отцовства и взыскании алиментов.

Для того, чтобы обязать его выплачивать алименты, сначала в судебном порядке нужно установить отцовство.