«Дочь задержана за кражу товаров на 3000, какие последствия ей грозят?»

• г. Новороссийск

Дочь украла в магазине товаров на сумму около 3000. Охрана задержала, сначала хотели договориться с начальством чтоб заплатить в 3-х кратном размере. Но нам сказали платить в 5-ти кратном размере! Таких денег пока нет, мы не смогли заплатить такую сумму! Вызвали милицию, составили все документы и отвезли в отделение... каие теперь будут последствия, ей 23 года и есть маленький ребенок, что ей грозит?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Скорее всего уголовная ответственность. Постарайтесь загладить вину перед магазином, не звери-же они, объясните им ситуацию.