Как восстановить утерянное свидетельство о регистрации транспортного средства для юридических лиц

• г. Анадырь

Скажите пожалуйста, я потерял свидетельство о регистрации транспортного средства, какие нужны документы для его восстановления для юридических лиц? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ПТС и диагностическая карта.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Потеряли свидетельство о регистрации по месту пребывания ребенка. Какие документы нужны для его восстановления и куда нужно обращаться? Спасибо.

Я прописан на Дальнем Востоке. Проживаю в городе Краснодар, расстояние 8000 километров. Купил автомобиль. Не успел поставить на учёт, украли документы. Перечень: страховой полис ОСАГО, паспорт, водительское удостоверение, Свидетельство Регистрации Транспортного средства на бывшего хозяина, договор купли-продажи. Паспорт восстановил, временной регистрации пока нет по месту прибывания. Вопрос: можно восстановить Свидетельство Регистрации Транспортного Средства без участия бывшего владельца или поставить на учёт (после восстановления всех документов) без Свидетельства Регистрации ТС? Бывший владелец проживает сейчас на очень большом расстоянии от меня и нет возможности обратиться к нему для восстановления СТС. Какие действия предпринять для наименьшего потери времени и средств? Заранее спасибо.

Потерял документ ВНЖ. Как сново востановить его, куда обратиться, какие документы сново нужны будут для востановление ВНЖ и влечет ли потеря ВНЖ какую то ответственность? Спасибо.

Я потерял свидетельство регистрации транспортного средства, но у меня на руках есть ПТС и ксерокопия свидетельства регистрации транспортного средства. Могу ли я передвигаться по городу на автомобиле?

Скажите пожалуйста хочу списать машину, но утерян Паспорт Транспортного Средства. На руках имеется пластиковое Свидетельство о регистраци ТС.

Скажите пожалуйста могу ли я на основании этого свидетельства списать машину? Или придется восстанавливать Паспорт Транспортного Средства? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, потерял права у каторых закончился срок, нужно мне сдавать экзамен и какии документы нужны для востоновления.

Нужно ли менять ПТС при смене фамилии? И какие документы нужны для замены свидетельства о регистрации транспортного средства в связи со сменой фамилии.

Уважаемые юристы. Подскажите пожалуйста какие нужны документы для восстановления паспорта транспортного средства. Подарили супругу авто, а старым хозяином машины, был утерян ПТС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение