Начисление заработной платы и время работы в каникулярное время при ставке 20 уроков в неделю

• г. Сергиев Посад

Как начисляется в каникулярное время заработную плату, время работы, если - ставка 20 уроков в неделю?. Директор говорит что я должна работать 4 часа правомерны его действия?

Ответы на вопрос (1):

Вы когда последний раз заглядывали в свой трудовой договор? А в положение об оплате труда? Но Вы, хотя бы, можете это сделать. Там и ответ на свой вопрос найдете.

А нам вот, даже при всем желании, этих документов не увидеть.Если только - погадать.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю воспитателем в ясельной группе в селе, ставка 1,15. Сколько я должна работать в неделю часов по моей ставке и как начисляется ставка? И как должны платить за переработанные часы?

Я, педагог дополнительного образования спортивно технического направления, получаю заработную плату за конкретные отработанные часы, т.е. 18 часов в неделю (педагогическая ставка). Директор говорит, что по закону я должен работать 36 часов в неделю. Обязан ли я отрабатывать еще 18 часов в неделю, если мне за это платить не будут?

Я работаю в детском саду воспитателем на 1.5 ставки. Одна ставка воспитателя и еще 0.5 совмещение. Заведующий в этом году решила, что я должна работать по 50 часов в неделю. То есть 7.2 часа за ставку и 3.8 за полставки. Правомерны ли ее действия?

Я работаю в должности заместителя директора школы по УВР. Веду 9 часов в неделю уроков английского языка. Директор говорит, что я должна работать 58 часов в неделю, 40 часов администранивной работы и 18 часов учебной работы. Законно ли это? я И так нахожусь в школе с 9 до 18, а мне говорят, что чтобы отработать 58 часов я должна работать с понедельника по пятницу с 8 до 19 или 20 часов. Правомерно ли это? Спасибо.

Как правильно рассчитать рабочее время педагога-организатора в школе, работающего на 1,5 ставки. Директор утверждает, что время на 1 ставку должно суммироваться со временем на 0,5 ставки, то есть - 54 часа в неделю. Насколько это правомерно? Какие законы регулируют этот вопрос?

Я работаю учителем, Моя нагрузка 20 час. в неделю. Сколько времени я должна работать в летний период? Директор утверждает, что в каникулярное время продолжительность рабочего времени учителя 36 часов.

Работаю на 0,5 ставки заместителем директора по воспитательной работе по совместительству, являюсь по должности учителем. Директор говорит, что я должна свое время 0, 5 ставки отрабатывать после уроков, хотя сам директор проводит уроки и выполняет свои обязанности директора одновременно, а не после уроков сидит еще 8 часов. Как регулирует эту ситуацию закон и на какие законы ссылаться при разрешении этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учитель и работаю на пол ставки-12 часов. Сколко вркемени я должна находиться на работе в каникулярное время? Адинистрация говорит. Что я должна работать с 9.00 до 14 00 с понедельника до пятницы включительно как все учителя с полной нагрузкой.. Правомерно ли это? Наталья.

За время приостановления работ в связи с невыплатой заработной платы работникам сохраняется ли (начесляется ли) заработная плата за такими работниками? Как быть если за это время заработную плату не начислили. Заранее спасибо.

Директор школы издала приказ о том что я учитель английского языка должна в каникулярное время все свое рабочее время 30 часов в неделю работать воспитателем в пришкольном лагере труда и отдыха. А свою методическую работу я должна выполнять дома, она сказала. Правомерно ли это? куда жаловаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение