Начисление заработной платы и время работы в каникулярное время при ставке 20 уроков в неделю

• г. Сергиев Посад

Как начисляется в каникулярное время заработную плату, время работы, если - ставка 20 уроков в неделю?. Директор говорит что я должна работать 4 часа правомерны его действия?

Ответы на вопрос (1):

Вы когда последний раз заглядывали в свой трудовой договор? А в положение об оплате труда? Но Вы, хотя бы, можете это сделать. Там и ответ на свой вопрос найдете.

А нам вот, даже при всем желании, этих документов не увидеть.Если только - погадать.

Всего доброго.