Скажите пожалуйста. По пенсионному удостоверению льготы на ж)д и маршрутки трамваи есть?

• г. Купянск

Скажите пожалуйста. По пенсионному удостоверению льготы на ж)д и маршрутки трамваи есть?

Водитель маршрутки работал в ООО 1,а маршрутка принадлежала ООО 2 договор аренды на маршрутку ООО не предоставили, с кого и по каким основаниям взыскивать ущерб?

Какие льготы на налоги имеют чернобыльцы? И если у меня уже есть льгота на налог на имущество по пенсионному удостоверению, есть ли льгота на землю или транспорт?

Попал в дтп в маршрутке. Получил травмы. Страховая маршрутки выплатила мне страховку. Могу ли я также потребовать выплату со страховой виновника дтп? в маршрутку въехала другая машина.

Скажите пожалуйста, повторный выезд на встречку (обгон трамвая) ст 12.15.5. трамвай был пустой, мне показалось, что он неисправен ( (я всегда трезв и при этом правонарушении не пострадал ни один человек. Есть ли шанс, что не лишат водительского удостоверения?

Скажите, возможен ли проезд по льготному пенсионному удостоверению в маршрутке 47 и 1179 от г. железнодорожного до ашан в белой даче (и м.лермонтовский пр.)

Куда нужно написать жалобу в г.Анапа на водителя маршрутки что бы был результат. Хочу написать жалобу на хамство водителя в Анапе, водитель нехотел меня везьти с собакой в маршрутке, говорит что в следующий раз в его маршрутку я несадилась.

Скажите пожалуйста. У меня есть удостоверение по Семипалатинскому полигону. В удостоверении написано повышенная радиация. И оно бессрочно.

Я родилась в 1990 году. В Россию переехала в 1997 ом. Могу ли я получать льготы в России по этому удостоверению? Обратилась в соцзащиту, мне сказали что якобы это удостоверение уже не действует. Ч то делать в этой ситуации? Я живу уже 20 лет в России и никаких льгот не получала по полигону.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подала заявление о льготе на имущество ФЛ В налоговую. Скажите, пожалуйста, льготный период будет считаться с подачи заявления или с момента наступления права на льготу (дата в пенсионном удостоверении)?

ДТП легковая и маршрутка-газель (фирма ООО). Легковая виновата. У маршрутки повреждена ходовая, ездить не может, ремонт нужен. Ремонт возместит страховая маршрутке по ОСАГО.

Но водитель маршрутки 4 раза заявлял что хочет компенсации за простой маршрутки и соответственно его временной потери работы в качестве водителя. В случае отказа обещает подать в суд. Сможет ли он это отсудить? Как лучше поступить водителю легковой? Страховая в этом случае не компенсирует?

Есть маршрутка ПАЗ

Хочу в своем городе запустить маршрутку

Скажите что нужно для перевозки? И если я делаю это не официально, без лицензий каково наказание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение