Права двоюродного брата при продаже дома после смерти бабушки - информация о наследстве

• г. Переславль-Залесский

После смерти бабушки остался дом в деревне. Из наследников я моя родная сестра и двоюродный брат. Я с сестрой вступил в наследство в течении полугода а брат подал документы через семь месяцев. Каккие у него права при продаже дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такие же как и у Вас.