Как проверить действительность патента, выданного в декабре 2013 года, если он не найден в базе данных?

• г. Апрелевка

Где и как можно узнать действительность патента выданный в декабре 2013 года. При самостоятельных поисках, в базе данных не найден.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в районную ФМС РФ, где выдавался патент или по месту прибывания.