Как проверить действительность патента, выданного в декабре 2013 года, если он не найден в базе данных?

• г. Апрелевка

Где и как можно узнать действительность патента выданный в декабре 2013 года. При самостоятельных поисках, в базе данных не найден.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в районную ФМС РФ, где выдавался патент или по месту прибывания.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли узнать, ушла на больничный по БиР в декабре 2013, пособие насчитывается за 2011-2012 годы? Или за 2 года с декабря по декабрь (декабрь 2011 - декабрь 2013)?

При проверке своего патента на мой запрос в фмс по интернету ответ: Патент с введенными реквизитами не найден в базе данных ФМС России. В отделе кадров без подтверждения действительности патента меня не могут оформить на работу. Каковы мои дальнейшие действия?

Я-гражданка Узбекистана. У меня патент, который я оплачиваю сразу за 3 месяца за 1 день до указанной даты предыдущего платежа. Решила проверить на сайте ФМС действительность патента, но он оказался не найден в базе данных. Проверила еще несколько патентов своих знакомых - то же самое. Как узнать не просрочен ли патент?

Сделал патент образца 2015 года в апреле все исправно платил до настоящего времени и по январь 2016 года. Зашёл в базу проверить есть ли мой патент в базе данных - мне пишет что он не найден, как быть и что делать?

Если патент был оплачен на два дня позже даты выдачи патента (из за специфики работы, поздно вывезли с месторождения, отсутствие связи), патент аннулируется обязательно или оплата пройдет? После проверки о действительности патента на сайте пришел ответ что патент в базе данных найден. Это означает что он действителен?

Ответьте пожалуйста на вопрос.

Патент выдан 6.11.15 г в декабре 6 числа пришло уведомление на телефон об оплате патента, я оплатил 8 декабря. В январе 6 числа пришло уведомление об оплате. 8 декабря я собирался идти оплачивать патент, но прежде решил проверить действителен ли мой патент. Ввел данные но ответ был таков патент с введенными вами реквизитами не найден в базе данных фмс России.

Подскажите пожалуйста если я его сейчас оплачу он появится в базе данных ФМС России?! Или его уже анулировали.

Как узнать действительный ли патент? Ввожу свои данные. На сайте офиц. УФМС пишет что за такими данными патент в базе не найден.. Что это значит? Другими словами это и есть подтверждение ликвидации патента?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Супруга получила патент 31.07.2014. Последняя оплата была произведена 17.01 2015. При проверке базы данных ФМС был получен ответ-патент с введёнными реквизитами не найден в базе данных ФМС. Каковы дальнейшие шаги для устранения ошибки и чем грозит подобная ситуации при пересечении границ?

Я хотел узнать, действует ли патент полученный в декабре 2014-го года, до декабря 2015 года? Оплатил в декабре 2014 г. - до 11\03\ 2015.

Очень много слухов про патенты, выданные в 2014 году. Срок моего патента до 10 мая 2015 года. Действителен ли ондо окончания срока? Как как быть, если нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение