Исполнительное производство по штрафу, выписанному без законных оснований

• г. Москва

Начисляется ли неустойка по алиментам за период, когда исполнительное производство было приостановлено на законных основаниях?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нет, не начисляется.

Начисляется, поскольку обязанность по оплате алиментов не связывается с наличием исполнительного производства.

Да, начисляется. Но не более, чем за три года неуплаты.