Отказ на таможне Турции - есть ли возможность вернуть деньги за тур оператору?

• г. Тольятти

Я гражданин узбекистана имею вид на жительство в россии, купили тур в турцию но меня на томожне не пропустили сказали должен быть стикер в паспорте и написали штраф 2000 т р могу ли я забрать обратно деньги за тур у туроператора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, потому что туроператор не виноват.