Отказ на таможне Турции - есть ли возможность вернуть деньги за тур оператору?

• г. Тольятти

Я гражданин узбекистана имею вид на жительство в россии, купили тур в турцию но меня на томожне не пропустили сказали должен быть стикер в паспорте и написали штраф 2000 т р могу ли я забрать обратно деньги за тур у туроператора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, потому что туроператор не виноват.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Я гражданин Узбекистана, у меня биометрический паспорт. В 2012 году выписался и переехал в Россию и имею вид на жительство РФ. Хочу съездить в в Узбекистан к родственникам, а мне сказали что нужно ехать в посольство Узбекистана и ставить стикер иначе не спустя или не выпустят с Узбекистана. Так ли это?

Я гражданин Узбекистана, имею вид на жительство в РФ. В Узбекистане идет замена паспортов на биометрические, у меня старый вариант, хотел слетать в Узбекистан но сказали что меня не выпустят со старым паспортом, надо менять на биометрический, но Вид на жительство мне оформляли на мой старый паспорт. Могу ли я слетать в Узбекистан поменять паспорт и прилететь обратно.. Не будет ли проблем на выезде из узбекистана?

Пропустил свой вылет в Турцию из за того, что не было какого-то «стикера» на паспорте (я гражданин Узбекистана). Теперь турфирма не желает возвращать деньги за сам тур. Можно ли с этим что-то делать?

Мой муж гражданин турции получил рвп в россии (крым) недавно выехал в турцию и через месяц заехал обратно. На таможне пропустили но пошли подавать на вид на жительство попросили визу. Нужнали ему виза.

Я гражданин узбекистана получил в россии рвп хочу поехать в турцию а в паспорте нет выездной стекира меня пограничнике выпустят из россии в турцию? Спасибо.

Гражданство Узбекистан (паспорт старого образца 2009 г. имею вид на жительство в Республике Казахстан. Могу ли выезжать за границу Узбекистана без биометрического паспорта Узбекистана.

Я получила Вид на жительство в 15 году. Но паспорт гражданина Узбекистана не поменяла. Сказали что по справки из Консульства я могу выехать для замены паспорта. Скажите. Вернуться обратно я смогу по виду на жительство новому биометрическом паспорту. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я поехать отдыхать в Турцию? Я гражданин Украины, имею вид на жительство в России. Собираюсь ехать отдыхать из России, имею паспорт нового образца id (гражданина Украины)

Я гражданин республики Узбекистан. Проживаю РФ имею вид на жительство. Хочу получить стикер для выезда за границу. Возможно ли получить его в Москве (в посольстве Узбекистана) не выезжая в Узбекистан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение