Муж пьет избивает хочу побыстрее развестись.

• г. Астана (Нур-Султан)
Ответы на вопрос (2):

обращайтесь для развода в суд

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию с заявлением по факту нанесения телесных повреждений и в суд с иском о расторжении брака, если детей нет, разведут быстро

Спросить
Пожаловаться

Мой муж наркоман, хочу развестис ь побыстрее, проживаем в г.Воронеж.

Хотела бы развестись с мужем. Муж пьет, избивает меня и детей. 10 лет живем вместе, есть обще нажитые имущества и несовершеннолетние дети. Как можно грамотно развестись, процедура какая вообще. Я из Казахстана.

Хочу развестись с мужем (пьет, избивает) куда подавать на развод и какие нужны документы для этого? Сколько госпошлина на сегодняшний день? Имущества общего нет, детей нет.

Хочу развестись с мужем через суд, так как он согласие свое не дает. Причина развода: пьет много, избивает. Он зарегистрирован в Кирово-Чепецком районе, с.Фатеево. Как мне поступать в данной ситуации? Какие документы нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу развестись с мужем, совместная дочь 16 лет. Муж находится в доме-интернате, инвалид 1 группы. Как мне развестись побыстрее, он не хочет? Какую указать причину развода?

Муж под следствием 7 месяцев, в тюрьме. Хочу развестись, есть ребенок 3 года. Прописаны в разных городах с мужем. Где и как можно побыстрее развестись. Какие документы нужны?

Хочу развестись без согласия мужа! Живем вместе! Сын взрослый 20 лет! у мужа никаких личных документов нет-даже паспорта! Извещать о том что хочу развестись не хочу! Как побыстрее освободится от оков этого брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение