Отказ в перепланировке - как найти решения в пользу истца в судебной практике о разрешении на пробивку проема

• г. Благовещенск

У меня отказ в перепланировке по поводу пробивки проема в несущей стене между двумя квартирами в моей собственности. Как найти в судебной практике решения в пользу истца о разрешении на пробивку проема.

Ответы на вопрос (1):

Только через правовую базу.