Выплачиваются ли подъемные выпускнику Благовещенского университета, который находился в отпуске по уходу за ребенком?

• г. Завитинск

Дочь закончила Благовещенский университет в 2011 году и находилась в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. В 2012 году вышла на работу. Подъемные ей не выплачивались. В отделе кадров сказали, что ей надо было поступать на работу в год окончания университета. Будут ли ей выплачивать подъемные? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством это не регулируется.