Как разделить имущество и определить права ребенка при разводе, если у мужа есть свое дело, а все станки и машина приобретены вместе?

• г. Улан-Удэ

Мы с мужем разводимся, у нас дочь 3 х лет. У него есть свое дело, но ИП оформлено не на него. СТО. все станки покупали вместе. Машина на нем. При разделе нам с дочерью что то достанется или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Всё имущество нажитое в совместном браке делиться на пополам, т.е. не Вам с дочерью,а Вам с отцом дочери.